Рубрики
Эрудит

Павлюченко помог «Краснодару» победить

4 августа в рамках 3-его тура российской премьер-лиги московский «Локомотив» отправился в гости к «Краснодару».

У вас есть автомобиль, но по какой-то причине до сих пор нет водительского удостоверения? Это не проблема. Узнать какие автошколы одессы цены устанавливают на обучение можно на сайте 10-ka.com.ua.

К этому матчу соперники подошли с разным настроением. Хозяева потерпели досадное поражение от грозненского «Терека» и горели желанием поквитаться. А вот «Локомотив» на старте одержал две победы из двух и был не прочь продлить удачную серию. Однако в этот раз соперник у него был куда более грозный. «Краснодар» на своем поле всегда играет очень хорошо.

Павлюченко помог "Краснодару" победить

Первый тайм прошел в равной борьбе. На 18-ой минуте гости вышли вперед. Отличился Кайседо. После этого «Краснодар» еще больше добавил в активности, но серьезные угрозы у ворот гостей возникали не часто.

Однако после перерыва ситуация кардинально поменялась. Видимо, причиной тому стал обидный гол, пропущенный футболистами «Локомотива». На 46-ой минуте после подачи углового Роман Павлюченко забил в свои ворота. Этот матч нападающий вряд ли сможет занести к себе в актив, поскольку игра у него явно не шла. На этом беды гостей не закончились. Еще через за снос Мовсисяна в ворота «Локомотива» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Жоазиньо. Гости пытались сравнять счет, но вместо этого снова пропустили. Настоящий шедевр удался все тому же Мовсисяну. Нападающий в одной из контратак накрутил Чорлуку и просто вколотил мяч в ворота. Случилось это на 80-ой минуте.

Стало ясно, что отыграться «Локомотив» не сможет. В итоге «Краснодар» победил со счетом 3:1 и вышел на второе место в турнирной таблице, сравнившись по количеству очков с соперником. «Локомотив» откатился на четвертую строчку.