Недавно искал способы вывода средств с электронных кошельков WebMoney — WMZ, WMP, WMR, WME и прочих. В Приднестровье районе Тирасполя и Бендер эти услуги никто не оказывает. Если пополнить ВебМани еще можно, то вот вывести нереально. Пришла идея :)

Если вы хотите пополнить или снять деньги с WebMoney кошельков, пишите мне на Viber или Telegram (+З7З 778 З879O) и я попробую помочь. Так как выводить электронные деньги в Бендерах и Тирасполе некуда, то и комиссия будет не маленькая — 15%. Например: если вы хотите вывести 100$ с WMZ, то вы отдадите 115 WMZ долларов.
Так же это относится и к ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги). Там расчет в рублях РФ, но вывести можно в рублях ПМР или в долларах США. Комиссия такая же — 15%.
Деньги могу дать наличными, но лучше использовать бесконтактные методы (из-за Covid 19), например переводилка АПБ или перевод на карту Агропромбанка или Клевер (бывшая Радуга). Если есть идеи и предложения, пишите в комментарии. Буду рад помочь.
При пополнении комиссия — 5% и WebMoney и ЮMoney.
Помните, что вы можете пополнить баланс счета Orange, Unité, MOLDCELL онлайн: через WebMoney, ЮMoney, Клевер так же через меня.